ACTA DEL PARTIDO

 
CATEGORIA 1ª ANDALUZA JUVENIL 1ª ANDALUZA JUVENIL MASCULINA GRUPO GRUPO B
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN CORDOBA
TERRENO DE JUEGO
FECHA El 29/10/2017 a las 12:30 NUM. ESPECTADORES 33
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CAJASUR CORDOBA DE BM. B: EQUIPO VISITANTE: BM NAZARENO
RESULTADO FINAL:
58-11
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 28-3
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  58-11
RESULTADO

PRORROGA
 
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
6
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  4
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  2
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
D2
E
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
D2
E
66 EMILIO VALENZUELA PACHECO
1            
68 JOSE ANTONIO SERRANO MELENDO
7            
73 LUIS LABRACA ORTIZ
6            
74 JOSÉ MANUEL PORRAS ROSALES
5 20          
77 JOSE CARLOS ARJONA RAMON
8            
78 ADOLFO FERNANDEZ GIL
             
79 CRISTIAN OLIVA CANO
3            
80 PABLO VALERO GONZALEZ
13            
82 JUAN MANUEL APARICIO HISPAN
             
85 DAVID ALVAREZ PEREA
5            
90 PEDRO CASTRO BOLANCE
7            
91 JUAN M. RENEMA DIAZ
             
93 JAVIER ARRIBAS ORTEGA
3 17          
   
             
   
             
   
             
1 MANUEL GONZALEZ PEREZ
             
10 ADRIAN SOUSA RUBIO
             
12 MANUEL REINA REINA
1            
13 DANIEL RAMOS BECERRA
1            
22 GABRIEL SANCHEZ RUBIA
1            
23 ALEJANDRO ROMERO SANCHEZ
2            
24 JOSE ANTONIO CANO SALGUERO
             
31 ABEL VALVERDE MORALES
             
5 ANDRES CEBADOR CABRERA
3   31        
7 JESUS ROMERO ALVAREZ
  7 38        
8 AGUSTIN CLARO ROMAN
3 25 52        
   
             
   
             
   
             
   
             
   
             
ENT JAVIER MARTINEZ SUANES
           
AY. ENT CARLOS TRIGO RUBIO
           
OF RAFAEL LEON JUAREZ
           
   
           
   
           
ENT J. MIGUEL SANCHEZ MALIA
           
OF ANDRES CEBADOR HERRERA
           
   
           
   
           
   
           
A
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A
B 4:19 9:04
Delegado Campo D. ANTONIO FERNANDEZ ROMERO Licencia Núm. 30429438R Fdo.
Anotador D. CARLOS SANTOS FUENTES Fed.Territorial de Andalucía Fdo.
Cronometrador D. FRANCISCA VALENZUELA NIETO Fed Territorial de Andalucía Fdo.
Arbitro D. EDUARDO ALARCON RODRIGUEZ Fed Territorial de Andalucía Fdo.
Arbitro D. JONATHAN MORENO MARIN Fed Territorial de Andalucía Fdo.
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones