ACTA DEL PARTIDO

 
CATEGORIA 1ª ANDALUZA JUVENIL 1ª ANDALUZA JUVENIL MASCULINA GRUPO GRUPO B
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN PUENTE GENIL
TERRENO DE JUEGO
FECHA El 11/11/2017 a las 18:15 NUM. ESPECTADORES 53
A: EQUIPO ORGANIZADOR: ANGEL XIMENEZ B: EQUIPO VISITANTE: BM NAZARENO
RESULTADO FINAL:
56-16
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 32-7
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  56-16
RESULTADO

PRORROGA
 
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
0
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  0
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  0
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
D2
E
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
D2
E
1 PEDRO GONZALEZ CHIA
             
10 FRANCISCO RODRIGUEZ CALDERO
5   47        
13 JUAN JESUS LEIVA RIVAS
3 17          
14 MIGUEL AGUILAR BLANCO
6            
15 LUIS MUÑOZ MORAL
5            
16 RAFAEL MONTERO AVILES
             
23 CARLOS SANCHEZ JIMENEZ
3            
42 JOSE MARIA DIAZ ROBLES
4            
43 ALVARO DOMINGUEZ CHAPARRO
5            
49 RAFAEL MORALES CASASOLA
2            
54 MARIO REY CARMONA
6            
77 ANTONIO GONZALEZ ALFARO
4            
8 PEDRO MARRON REDONDO
4            
89 ANTONIO MARTIN MUÑOZ
             
9 JESUS OSUNA BORREGO
9            
99 ALEJANDRO MARTIN QUIROS
             
1 MANUEL GONZALEZ PEREZ
             
12 MANUEL REINA REINA
1            
13 DANIEL RAMOS BECERRA
1            
22 GABRIEL SANCHEZ RUBIA
2            
23 ALEJANDRO ROMERO SANCHEZ
2            
24 JOSE ANTONIO CANO SALGUERO
             
31 ABEL VALVERDE MORALES
             
5 ANDRES CEBADOR CABRERA
4            
7 JESUS ROMERO ALVAREZ
3 22 24 48      
8 AGUSTIN CLARO ROMAN
3            
   
             
   
             
   
             
   
             
   
             
   
             
ENT FRANCISCO GARCIA AGUILAR
           
OF MANUEL J. LOBO MATEOS
           
   
           
   
           
   
           
ENT J. MIGUEL SANCHEZ MALIA
           
OF ANDRES CEBADOR HERRERA
           
   
           
   
           
   
           
A
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 03:40 08:47
B
Delegado Campo D. PERALES TORRES, JUAN Licencia Núm. 30785519L Fdo.
Anotador D. MORALES CUBERO, FRANCISCO Fed.Territorial de Andalucía Fdo.
Cronometrador D. VALENZUELA NIETO, FRANCISCA Fed Territorial de Andalucía Fdo.
Arbitro D. JOSE ANTONIO JIMENEZ CABRERA Fed Territorial de Andalucía Fdo.
Arbitro D. ANTONIO M. MOYANO ROMERO Fed Territorial de Andalucía Fdo.