ACTA DEL PARTIDO

 
CATEGORIA 2ª DIVISIÓN NACIONAL 2ª DIVISION NACIONAL MASCULINA GRUPO GRUPO B
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN DOS HERMANAS
TERRENO DE JUEGO
FECHA El 04/11/2017 a las 19:00 NUM. ESPECTADORES 100
A: EQUIPO ORGANIZADOR: BM. NAZARENO B: EQUIPO VISITANTE: P.A.N. MOGUER
RESULTADO FINAL:
27-27
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 11-15
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  27-27
RESULTADO

PRORROGA
 
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
7
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  3
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
D2
E
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
D2
E
10 J. MIGUEL SANCHEZ MALIA
2 8          
12 JOSE M. RODRIGUEZ CASTEJON
             
13 ANTONIO REINA REINA
    16        
14 ALVARO JIMENEZ AMUEDO
             
19 FEDERICO MIGUEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ
1            
2 DAMIAN MARCHENA CUEVAS
2            
21 EDUARDO RUIZ ESPEJO
             
23 JAVIER PEREZ BARBERO
8   24 31      
24 JONATAN ROMERO SANTOS
    39        
35 ALEXANDER KOSENKO
             
4 ADAN RODRIGUEZ DIAZ
4            
41 IVAN GARCIA MERCHAN
2            
43 FCO JAVIER GARCIA MERCHAN
4            
6 DANIEL TORNAY CAMPOS
  6 9 47      
8 ADRIAN VALVERDE MORALES
4   53        
9 JOSE MIGUEL CARVAJAL MONGE
    19        
1 FRANCISCO GARRIDO AQUINO
             
11 ALEJANDRO CAPELO CRUZ
2   56        
13 JUAN JOSE GOMEZ REAL
1            
15 IGNACIO BARRERA CRUZ
             
16 HAMZA ERAMY
             
17 PABLO CUMBRERAS MARQUEZ
3            
19 ESTEBAN MEDINA GARCIA
4 17          
20 ANTONIO JOSE RODRIGUEZ LOPEZ
             
22 SANTIAGO-ALEJANDRO SANCHEZ MEDRANO
4            
24 FCO JAVIER GONZALEZ CARRASCO
8   50        
25 ISSAC CUMBRERAS MARQUEZ
1 2 51        
34 ALVARO QUINTERO GARRIDO
1            
5 JOSE Mª GRIÑOLO MARQUEZ
             
7 JOSE M. RODRIGUEZ DOMINGUEZ
             
9 ALEJANDRO JIMENEZ RUIZ
3   44        
   
             
ENT JAVIER GARCIA MARTIN
           
ANASTASIO VALVERDE CONDE
           
   
           
   
           
   
           
ENT BUENAVENTURA VIVAS OLIVARES
           
AY. ENT ENRIQUE SIERRA VELAZQUEZ
           
LAUREANO MARQUEZ RODRIGUEZ
           
ANGEL CUSTODIO MARTINEZ FERNANDEZ
           
   
           
A
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 22 0 0
B 51 59 0
Delegado Campo D. Francisco Pozuelo Jimenez Licencia Núm. 28729028G Fdo.
Anotador D. Fed.Territorial de Andalucía Fdo.
Cronometrador D. LAURA DEL ROCIO MELLADO CAUÑAGO Fed Territorial de Andalucía Fdo.
Arbitro D. ALVARO AGÜERA GARCIA Fed Territorial de Andalucía Fdo.
Arbitro D. ARMANDO ABEL PEREZ POMARES Fed Territorial de Andalucía Fdo.