ACTA DEL PARTIDO

 
CATEGORIA 2ª DIVISIÓN NACIONAL 2ª DIVISION NACIONAL MASCULINA GRUPO GRUPO B
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN MIJAS
TERRENO DE JUEGO
FECHA El 19/11/2017 a las 12:00 NUM. ESPECTADORES 58
A: EQUIPO ORGANIZADOR: BM. MIJAS B: EQUIPO VISITANTE: BM. NAZARENO
RESULTADO FINAL:
28-27
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 16-11
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  28-27
RESULTADO

PRORROGA
 
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
7
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  2
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
D2
E
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
D2
E
10 FRANCISCO JESUS RODRIGUEZ VIDAL
2            
11 ALVARO PEREZ CATALA
2   38        
12 ALVARO LUQUE MORENO
             
16 ANTONIO J. TORRES ROMERO
             
22 JOSE IGNACIO SANCHEZ LOPEZ
             
44 JAIME BENITO SANCHEZ
             
47 GONZALO LANZAROTE VIGIL
             
48 ANTONIO ESCOBAR SANCHEZ
7            
49 JAVIER VIÑAS RIOS
             
5 M. CRISTOBAL RUEDA ROMAN
6            
55 CARLOS JAVIER RIVAS SANCHEZ
4            
58 ANTONIO LERENA COLUNGA
2            
61 MIGUEL NEGRO LASSO DE LA VEGA
2 13          
62 MIGUEL A ROMERO ESPINOSA
             
70 SERGIO JOSE VENEGAS RODRIGUEZ
             
88 JOSE CARLOS JIMENEZ PALOMERA
3   52        
12 JOSE M. RODRIGUEZ CASTEJON
1            
13 ANTONIO REINA REINA
5            
2 DAMIAN MARCHENA CUEVAS
2            
21 FCO JAVIER GARCIA MERCHAN
4 5          
23 IVAN GARCIA MERCHAN
5 16       60  
24 JONATAN ROMERO SANTOS
3 11          
27 ALVARO JIMENEZ AMUEDO
             
29 JAVIER PEREZ BARBERO
             
33 FEDERICO MIGUEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ
2            
41 ALEXANDER KOSENKO
    48        
6 DANIEL TORNAY CAMPOS
             
8 ADRIAN VALVERDE MORALES
5   54        
   
             
   
             
   
             
   
             
AY. ENT ALFONSO LLAMAS GONZALEZ
           
ANTONIO GARCIA ALGUACIL
           
ENT ALFONSO CARRION FERNANDEZ
           
   
           
   
           
CRISTIAN FERNANDEZ GARCIA
           
ENT JAVIER GARCIA MARTIN
           
ANASTASIO VALVERDE CONDE
           
   
           
   
           
A
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 15 43 0
B 22 59 0
Delegado Campo D. Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. DANIEL DE LA TORRE MORALES Fed.Territorial de Andalucía Fdo.
Cronometrador D. PEREZ POMARES AMRMANDO ABEL Fed Territorial de Andalucía Fdo.
Arbitro D. DANIEL CARCELES PAREDES Fed Territorial de Andalucía Fdo.
Arbitro D. JORGE MINGUEZ RODRIGUEZ Fed Territorial de Andalucía Fdo.