ACTA DEL PARTIDO

 
CATEGORIA 2ª DIVISIÓN NACIONAL 2ª DIVISION NACIONAL MASCULINA GRUPO GRUPO B
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN DOS HERMANAS
TERRENO DE JUEGO
FECHA El 16/12/2017 a las 19:00 NUM. ESPECTADORES 100
A: EQUIPO ORGANIZADOR: BM. NAZARENO B: EQUIPO VISITANTE: CIUDAD DE PALMA DEL RIO O2
RESULTADO FINAL:
29-27
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 12-15
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  29-27
RESULTADO

PRORROGA
 
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
7
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  2
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
D2
E
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
D2
E
1 MANUEL GONZALEZ PEREZ
             
10 J. MIGUEL SANCHEZ MALIA
5 3          
11 EDUARDO RUIZ ESPEJO
             
12 JOSE M. RODRIGUEZ CASTEJON
             
13 ANTONIO REINA REINA
1            
2 DAMIAN MARCHENA CUEVAS
  17          
21 FCO JAVIER GARCIA MERCHAN
7   57        
23 IVAN GARCIA MERCHAN
11   55        
24 JONATAN ROMERO SANTOS
2            
27 ALVARO JIMENEZ AMUEDO
             
28 ALVARO JIMENEZ DANTAS
             
4 ADAN RODRIGUEZ DIAZ
2            
41 ALEXANDER KOSENKO
             
5 ANTONIO SANCHEZ PRADOS
    41        
9 JOSE MIGUEL CARVAJAL MONGE
             
91 FEDERICO MIGUEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ
1 7          
14 JUSTO CARABALLO MARTINEZ
             
16 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ GOMEZ
             
19 SERGIO NAVARRO GONZALEZ
7            
20 NILO FANDIÑO GARCIA
3            
21 DARIO CARO REGAL
3   23 59      
3 JESUS MARTINEZ VERDUGO
3            
4 JOSE ANTONIO DIAZ MUÑOZ
1 12 57        
5 FRANCISCO CARO DIAZ
4 5          
6 FRANCISCO ESCOBAR MORALES
             
77 ADOLFO GONZALEZ SANCHEZ
3   49        
99 ANTONIO JESUS ALMENARA TORRES
3 33          
   
             
   
             
   
             
   
             
   
             
ENT JAVIER GARCIA MARTIN
           
ANASTASIO VALVERDE CONDE
           
   
           
   
           
   
           
ENT MANUEL FANDIÑO GARCIA
           
AY. ENT FLORENTINO CARABALLO BARCA
           
JOSE MANUEL NAVARRO RODRIGUEZ
           
   
           
   
           
A
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 25 0 0
B 20 40 0
Delegado Campo D. Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. Manuel J Barrera Fed.Territorial de Andalucía Fdo.
Cronometrador D. Beatriz del Valle Encuentra Fed Territorial de Andalucía Fdo.
Arbitro D. ANTONIO BARO VIRUES Fed Territorial de Andalucía Fdo.
Arbitro D. ANTONIO M. RAMOS NIETO Fed Territorial de Andalucía Fdo.